Igor | И за что "спасибо", "большое спасибо", "ооо-ченьь хорошая программа"??? Когда вам пытаются спихнуть ее за деньги, в то время как ее уже давным давно бесплатно раздавать надо! И что в ней такого особенного, что она просто "Супер", "Класс" и т.д.??? Такое впечатление, что все кто это пишут, подставные лица в качестве рекламы. Для тех кто не знает и хочет скачать - это 40-дневная пробная копия...
Регина | Ерунда, с каких пор архиватор нужно покупать?!
Алсу | Спасибо огромное!!! Очень помогли!!
Naum | Спасибо за Ваш могучий архиватор и за Ваше бескорыстное служение! Наум
Dan | Лучший архиватор!
Павел | Многолетний опыт использования (мой) доказывает (мне...), что винрар лучший!
Chechen | спасибо огромное!
konstantin | спасибо!
Катюха | спасибо! хорошя прога
Yavis | Программа хорошая, но не отличная. С поставленными задачами справляется, это самое главное. Спасибо авторам и тем кто ее предоставил.
Виталий | Есть хорошие архиваторы, за которые платить не надо
Для Ернар | Помогла сжать и распаковать файлы. Но я, лично, считаю, что покупать его смысла нет. Есть хорошие архиваторы, за которые платить не надо.
Ернар | ну да программа так себе... и еще все пишут "программа очень помогла" - в чем она так вам помогла? не могу понять
derienko eduard | Программа очень помогла. Большое спасибо.
ToSya | Пока ничего не могу сказать, еще не пользовалась программой, только собираюсь .Вот тогда и посмотрим. Надеюсь, что будет всё ок.