Utsikten | Normalnii arhivator... no est koneshno po lutshe, i tembole besplatnii, a WinRar platnii.. hot umena i besplatnii no wseravno mne ne ochen nrawitsa. Wod eti po lutshe arhivatori i besplatnie.
IZArc 3.81 build 1550
7-Zip Portable 4.57
7-Zip 4.57
справедливый | Минус 1 бал за платность. 7Z жмет круче и бесплатный. На той стороне земного шара не имеют понятия, что есть RAR, там только ZIP.
Жека | Суперская!!
Danik | Меня бесит что это beta версия!!! А так в целом хорошо!!!
Ramalito | Даже не знаю что посоветовать. Winrar - это уже не выбор, а мировой стандарт по архивированию файлов. В 90% земного шара используют Winrar :)) Его используют и оверклокеры для анализа процессора и его нагрузку. Итишники считают Winrar правой рукой. Короче, это не важно, скачаете вы ее или нет, это просто обязанность или, вернее говоря, вы для этого и родились, чтобы скачать ее!
Дарья | А это ж испытательная версия получается.
Марина | Отлично)_))))
Julia | Хорошая программа! Качайте, не пожалеете!
ашвщ | Класс.
HammerhoFF | Нету лучше архиватора!!! Н-Е-Т-У!!!=)))
resident | Суперрррррррр
kris | Оч клёво
NC | Всё норм, скачал по быстрому и установил. Респект =))