evgeniy | Тормозит по страшному, пока комп. в сон... все работает..... только перезагрузка антивирус его выкидывает.... совсем стирает.... антивир... avira.... я разочарован...
ГЕОРГИЙ | Кому нужно установят, а кому не надо нет и зачем его навязывать в браузере, поставишь навязывают другой, что смешно и глупо.
Overd0seDelusi0n | Браузер неплох, вот только после последнего обновления стал так же грузить систему как и хром. Раньше был намного лучше!
pehota | Больше никогда этим брузером пользоваться не буду, полный отстой а не программа
Андрей | Браузер неплохой, удобный, быстрый. До него пользовался Хромом и Оперой, оба снес, т.к. много потребляли оперативной памяти и скорость работы оставляла желать лучшего. Перешел на Яндекс Браузер и был доволен до последнего обновления, после которого многие сайты просто не открываются. Пробовал чистить кукисы, не помогло. Теперь приходится пользоваться еще и Мозилой, как запасным браузером.
дар | браузер ужас не на все сайты заходит, верните прежнюю версию
Алексей Ш. | Очень хороший браузер мне он очень понравился бала реклама на целый экран а тут установил дополнение и всё рекламы нет. Качайте не пожалеите
Сергей | Нормальный браузер, только в настройках в расширение активировать блокировку рекламы вот тагда все супер
Николай | Жесть. Новое обновление делает пользователей по сути бетатестерами.
А не пойти бы вам товарищи разрабы подальше? Ни какие свестеперделки не помогут, если браузер не может выполнять функции ПРОСТО БРАУЗЕРА.
Виктор | ... думал что жрать оперативку больше оперы никто не умеет, ошибался - яндекс жрет просто п...ц. На странице с загрузками НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИОСТАНОВИТЬ ЗАГРУЗКУ!!!, есть только в маленьком окне, где показаны только 10 последних загрузок. То, что он синхронизуется с чем только можно - это плюс, но цена за это слишком велика... Однозначно минус такому браузеру, его еще дорабатывать и дорабатывать. А самое негативное, так это настойчивое желание производителя... на айпаде просто пздц, какое окно не откроешь - появляется яндекс... А может я не хочу даже пробовать, мне вот сафари нравится!!!! Вынужден был установить - одно разочарование.....
Гость | Классный браузер! Раньше приходилось пользоваться Оперой 12.17, но она уже давно не поддерживается и не правильно отображает некоторые сайты, поэтому пришлось искать ей замену. Остановился на Яндексе, Мозиллу держу как запасной браузер (тоже хороший), а Гугл Хром снес нафиг, новая Опера потребляет много оперативки. Да и дело еще в эстетических вкусах. Мне кажется Яндекс красивее.
МэРигЕй Ли | Хочется взять и убить его разработчиков:( за*ебал уже Яндекс:(( всё время вылетают вкладки
кпекпп | верните прежний яндекс!!! просто ужас(
Иван | Раньше работал прекрасно... А теперь заставляет обновить версию аддон флеш плаера. И к нему сам как вирус устанавливает амиго плюс при установке флеша ошибку выдаёт а вот амиго устанавливается... Пришлось вернуться к гуглхрому...
Александр | Супер! Спасибо за отдых с этим браузером, хром замучил вылетать и рекламу пихать, а лиса тугадумная черепаха. Вобщем зря не поставил давно яндекс браузер, столько времени потерял
аноним | Все видео зависают
Витя | После последнего обновления браузера, теперь невозможно скачивать файлы через разработчика. За это изменения отзыв оцениваю в 2 балла.
щекин | хороший браузер. особенно когда турбо режим качал по локальному тарифу провайдера
YUM | Спасибо, френды! Так получилось, что после краша в наличии только ХРюшка с первым паком ...ой, не помню какого году!
Надо бы что - то пошустрее, но все(поголовно) требуют, как минимум -"второй пак". Хотел, по старой памяти "тындексом" пошарить в сети... Спасибо, френды, остановили!!! Понял, что ".. не для меня сады цвяятуть, не для меня..."
Как жить? Как жить!!!!
:-)
Пойду, убью себя от стену...IE, матьиво, и будь здоровым! Ослик медленно, но верно куда-то привезет...
Чё-нить, скачну и пристрою.
Екатерина | К сожалению, плохо работает: ( Хотелось-бы пользоваться своим родным, но.. музыка Вконтакте виснет, так что вообще станица перестает отвечать(( (хотя с Мазилы все работает прекрасно) и загружает страницы долго. Очень надеюсь, что работу браузера улучшат, с удовольствием вернусь!