Екатерина | Первый раз скачала браузер Яндекс, очень понравился, но уже спустя недельку стал глючить конкретно. Сейчас пытаюсь скачать по прямой ссылке на главной страничке Яндекса. Скачиваю, начинаю запускать, а там ошибка, попробуйте скачать браузер вручную, и опять скачиваешь, и снова то же самое? Может кто знает в чём причина?
=\ | Хороший браузер. Скорости бы побольше!
Олег | Самый тормозной браузер из всех!!! Никогда не встречал, чтобы так тупила программа!!!
Lin | Браузер хорош, однако, если сравнивать по скорости с поделкой от Google, то в этом компоненте Яндекс уступает. Единственный минус по сравнению с гуглхром, - скорость запуска браузера.
Maxim Gerasimov | Судя по комментариям некоторых слабо-компьютерных пользователей, то для меня браузер работает быстро. Господа. покупайте компьютеры лучше!
Нелли | Извините конечно! Но полная какашка! Вечно будет отставать от google, так ка построен на устаревшем движке хрома, не понимаю чем можно восторгаться, сделай своё и гордись, подобных поделок развелось целая куча, а все в общем-то братья близнецы! Не советую...
Vicont4063 | Сосед посоветовал), говорит прикольные закладки. Скачал на свой конченный бук и прибалдел, открывает разом невероятно! Я не в курсе что они там (разработчики) намутили, но он работает быстрее гугла в 100 раз! Уж мне на моем буке-то видно, притом что гугл в процессах по 4-8 процессов весит, а этот... столько же) но он реально быстрее! Красавец, чё говорить, картинки разом прогружается и очень быстро, незаметно. Короче советую! Хотя бы попробовать стоит. Пока на нем сижу) сидел на гугл хроме).
Михаил | Очень приятно удивили. Не ожидал такой быстроты открытия страниц в интернете, и главное сама страница не глючит и плавно перемещается ползунок справа. Супер!
Натали | Браузер замечательный. Теперь только им пользуюсь. Все открывается быстро. Спасибо))
Денис Д. | Ребят, ну в целом браузер отличный, я все перепробовал, но этот оказался удобнее и быстрее, но на двоих машинах замечаю именно на данном браузере данный косяк: при загрузке фотографий в сеть, более 1 мбайта, фото не загружаются, а затормаживается как бы в процессе загрузки, потом скорость интернета резко падает и инет вовсе отрубается, появляется на сети восклицательный значок! Вовсе, инет пока не перезагрузишь, работать не будет и опять до первой загрузки фото в сеть, странно, много раз это проверял именно на исходящем канале через этот браузер идет отключение интернета (сети). ОС ВИН 7. Спасибо, что это может быть? Напишите в комментах пожалуйста. Или исправьте ошибку!
maximalist | ШЛЫГА полная, снёс и не пожалел!
Рома | Браузер мне понравился. Перепробовав когда-то кучу браузеров, остановился на хроме. Он был хорош всем. Поставив ЯндексБраузер я был просто счастлив. Это все тот же хром, только с более красивым дизайном (чисто на мой вкус). Единственная проблема заключается в том, что первый раз после включения компьютера приходится немного ждать. Мой компьютер конечно не гигант, но тот же хром грузился быстрее. ИТОГ: браузер хороший, хотя дизайн не всем покажется удобным. Попробовать стоит.
валерия | Лучший интернет браузер, он меня радует, на нём можно найти всё спасибо!
Андрей | До выхода новой версии, всё устраивало, но после выхода последней версии полное разочарование от яндекса. Стал неудобен, громоздок, работать стал медленнее. В итоге пришлось вернутся на комодо.
Верните старый дизайн, да и версию тоже. Почему вынуждаете жрать ваше г..но новое, Хочу старый добрый яндекс желтого цвета и с большим количеством возможностей, особенно бесит недостаток закладок.
Арина | В общем-то ничем не отличается от Google Chrome, разве что быстрее страницы загружаются. Но в целом не плохой браузер.
Виталий | Пока что самым лидирующем браузером в плане скорости, остается Comodo Dragon. Всем рекомендую. Так как у меня интернет соединение желает лучшего, поэтому и перепробовал все браузеры и предпочтение отдаю Comodo. А яндекс в данном случае всего лишь интерпретация хрома, ничем не превзошедшая последнего.
Димон | Яндекс работает просто чудесно и визуальных закладок хватает, очень доволен.
aleks | В настройках надо делать изменения ( с чего начать). Внешний вид на двойку. Медленный. В общем - ерунда.
Тёма | У меня яндекс работает на порядок лучше и быстрее, чем все остальные, учитывая, что комп довольно старый. Единственный минус: то что визуальных закладок ограниченное количество, а точнее 8((