Семен | Самый лучший браузер,особенно после последнего обновления. Молодцы разработчики! Так держать!
михаил | полный отстой! тупит! я перешел на другой браузер и все хорошо.
Шурик | Как и у многих у меня проблемы с участием в интернетконференциях при подгруженной сети -
режим практически реального времени, несколько встречно направленных потоков аудио, видео, текста, графики и пр.
Большинство платформ-площадок конференцкомнат весьма критичны к задержкам и просто сбрасывают соединение - тебя вышибает из комнаты и перезайти не всегда просто.
Конечно, с ростом задержки возникают эффекты заикания звука, задержки видео и впоследствии - зависания.
Переход на более скоростной тариф не всегда дает эффект - провайдер на претензии отвечает, что задержки возникают на периферийных узлах-серверах, либо сам хост площадки не тянет нагрузку - что вполне соответствует действительности - ведь тариф гарантирует ДО, а НЕ МЕНЕЕ -
(например, при гиперактивном чате и большом числе участников, загруженной сети передачи данных и падением средней скорости передачи данных).
Вот в таких условиях сравнивал Мазиллу FF (v 9 -моя любимая), GoogleChrom, Яндекс-браузер (про IE тут слов нет - одни выражения!).
Несмотря на критику Яндекса, он показал себя средним, Г-Хром - самым тугодумом, а самый шустрый и цепкий - Мазилла (хоть и быстро может потерять соединение, но быстро его восстанавливает.
Что неприятно - не терплю установку и обновления втихую - включаешься в конференцию, а тут какая то мандела решает обновиться - в результате зависание или вылет из комнаты!
И вообще, кто хозяин на компе?!
В Г-Хроме так и не смог отключить обновления, но хоть какая-то возможность там есть - в Яндексе не нашел!
Совершенно не по душе пункты соглашения о моей информации - практически разрешена официальная слежка?
Не нравится отсутствие отключения автоперехода на открываемую вкладку! - Жди пока она загрузится! - причем чем дальше-тем дольше грузится!
Гораздо лучше пооткрывать их подряд выбирая, а потом по мере их загрузки просматривать.
Автоперевод страниц с инязыка также глючит, как и в Г-Хроме...
Хорошо, что можно импортировать закладки из других браузеров, а вот как их автообновлять-синхронизировать?
В общем, пока снес его нафиг - сыроват еще! И не соответствует рекламе - не шустрее Мазиллы, а защита его обозвала Рамблер вредоносным сайтом!?(хотел перейти по ссылке из Рамблера)
Резюме:
- работоспособен, удовлетворителен при поддержке соединения в нагруженной сети, прост и доступен для домохозяек - хотя ХЕЛПА явно недостаточно!
- требует доработки в части пользовательского комфорта и сервиса, оперативности и устойчивости в жестких условиях.
Диана | Очень тормозил в начале, но потом вроде стал хорошо работать.
У меня почему-то не так тупит, как у вас.
тимон | Хороший браузер мне нравится. Особенно обновление 14.2!
Кто говорит что медленный интернет по быстрее подключите.
Гурбангулы Бердымухаммедов | после последнего обновления послал нах .
Бетмен | Га*но!!!! Даже видео невозможно смотреть... Тупит жестко... Товарищи реальное гавно!!!
роуз | Яндекс браузер - га*но!!!
серый | плохо
Наташа | После очередного обновления стал голимым. Буду искать другой.
Костя | На андроид выходит полностью время от времени приходится заново заходить.
Дима | Программа удобная, ничего лишнего. Но скорость отображения страниц... после установки все нормально. Но через некоторое время браузер говорит, что у меня низкая скорость соединения и пытается включить режим турбо. Гугл хром при этом открывает страницы моментально. Да и вообще все сервисы яндекса ужасно тормозят...
Иладимир | Ребята! Пора бы понять, что Яндекс и Троян - это не одно и то же. Троян потихоничку влезет в вашу систему и будет делать свои грязные дела. А Яндекс? Он сделает то же, но ещё вам нервы потрепет своей умной рекламой и и прочими изощрёнными вкусностями. А удалить его сможет только хорошо разбирающийся в ОС человек, да и то не факт. Вот почему я его так оценил.
али | Тормоза Яндекса куда лучше чем у моих жигулей, ёпрст...
али | У меня сейчас два браузера. Разница по скорости - космическая. Яндекс - браузер окончательно угробили. Дикий тормоз. Ну, ваще-е-е
Алексей | Самый неудачный из всех браузеров, тормоз полный во всех отношениях.
Роман | Ужасный браузер! Самый неудачный браузер из всех которыми я пользовался! Вечно зависает, тормозит, выдает всякие ошибки (падение плагина и тд. ) Имхо удалил с нервами...
я | мне нравится, всегда пользуюсь яндексом (удобно, просто)
Сухой | Хороший, удобный браузер, быстрый и безопасный.
Юлия | дибильный браузер. пишешь одно находит другое!