Дмитрий | На удивление неплохой браузер, шустрый, как по мне - так получше хрома будет.
Иван | Пользовался Яндекс интернет и был им доволен, решил скачать ЯБ, думая, что это более удобная и современная программа, оказалось жестоко ошибался. Он сразу же убил яндекс интернет, со всеми закладками и паролями, не предоставив возможности их импортировать, что выглядит несколько странно для одного разработчика. Для меня так же неприемлемо, что ЯБ сохраняет только один пароль на ВК, а я имею несколько аккаунтов и не собираюсь каждый раз вводить новые пароли. Это очень странно, так как в ЯИ логины-пароли сохранялись свободно и было очень удобно переключаться. Ещё не выключается функция "сделать браузером по умолчанию". Пришлось удалить.
Валерий | Два месяца пользовался браузером без нареканий. Затем начал подтормаживать, пока не завис окончательно. Пробовал Гугл-хром, тоже не очень. Вернулся к Мазиле, которой пользуюсь уже четыре года. От добра добра лучше не искать.
Евгения | Хрень! Сначала работал нормально, но потом начал зависать и подгружать непонятно что! Антивирусная защита хромает на все ноги, вообщем мне не понравилось, из-за него комп чуть не каюкнулся! Теперь блин еще и закладки не извлечь! Вообщем не советую! Оценка 2 из 10
Алексей | Очень хороший браузер разработчик молодец!!!
Алексей | После установки начались косяки на компе. Начал хром вылетать с мозилой.
Федор | Поставил яндекс браузер, попробовал загрузить расширение, он вылетел, я удалил его нафиг и пользуюсь гугл-хромом.
Руслан | Найкрутейший брузер из всех))) Легкий, простой, понятный. Спасибо создателям огромное, Вот крутатенюшка)))
maximum79 | Тот же Хром только с другим названием, но хром привычнее!!!
Денис | Использовал с самого начала выхода. Сначала вродне было ничего. Но сейчас стал ЖУТКО ТОРМОЗИТЬ. Не хотел уходить с него, так как по юзабилити очень удобно. Но придется, так как по скорости сродни IE. Да и вообще систему вешает.
Иван Иваныч | Твёрдая 4+
Игорь | Отличный браузер, лучше Мозилы и Хрома, хотя компоненты в последнем те же, в общем быстрый как Хром, только лучше (продуманный и удобный).
Олег Владимирович | Браузер просто шикарен!! Многовековую Оперу сменил на него, не думая, всё очень просто, удобно и красивяво!!! Яндексу респект)))
ARD | Плохой браузер, толком не загрузиш
Fally | Хрень, толком не скачаешь
Сергей | Яндекс.Браузер недавно обновился. Первое, что бросилось в глаза - это визуальные закладки. Теперь они регулируемые, можно установить до 15 штук, хотя мне визуальные закладки для того же IE от Яндекса нравятся больше. Идеал, безусловно, - закладки от Opera. В своё время, именно из-за визуальных закладок, долго не хотел слазить с этого браузера. Ещё обновили движок хромиум, теперь он 22-ой версии вместо 19-го. Каких либо отличий мною больше не замечено. Для любителей инновационных браузеров советую попробовать Мaxthon и Avant браузеры. Последний использует три движка и имеет богатую комплектацию.
Илья | Яндекс браузер - не понравился. Сижу через IE 10, по моему мнению самый лучший браузер.
Юрий | В общем хороши все современные браузеры. Сначала следует иметь приличное железо. Затем нужно отладить систему. Далее - найти нормального провайдера. И соблюдать гигиену - систематически чистить систему. Банально. Но при соблюдении этих условий выбор браузера - дело вкуса и склонностей. Конкретно о Я. Б. Пока очень хорошо.
Анна | Я с особой любовью отношусь к Яндекс, с него началось мое путешествие по просторам интернета! Но... как браузер разочаровал(( аж обидно стало!