Андрей | Пользовался всегда Оперой и Мазилой, скачал, установил Яндекс браузер, вместе с ним загрузилась всем известная Webalta, которая по сути кибер преступная компания, дальше лучше, обещанная защита стала приносить плоды уже через три дня, вирусы стали проникать сплоченными группами, не как раньше - редко и поодиночке. Браузерная скорость просто "поразила своей быстротой", если раньше я иногда нервничал, что Опера загружает нужное мне около 3-5 секунд, то ожидания в 10-15 секунд с Яндексом стали обыденностью и это при скорости моего провайдера в 25 мг/б в секунду. Короче либо эта лажа специально создана для проблем, либо она не доработана.
николай | Та же фигня, в течение трех дней переустанавливал, добавлял закладки, все работало отлично, а потом раз и аваст, как описано выше. Браузер полнейшее го*но. Гугл хром снес из-за того, что зависали страницы. Перехожу на старую проверенную мазилу.
LEHA.RU | Офигенная вещь, летает как бугати, уже полтора года с ним и всё без перебоев, всем советую, не пожалеете.
владимир | Всегда пользовался ie. Пробовал мазилу и оперу и хром. Яндекс попробовал. Нормальный браузер, только привыкнуть нужно. А те кто пишут фигня, тупящее гуанамо - сами такие или железо у них такое или интернет такой тупой. Одно из двух, третьего не дано.
Andrey | Хорош на скорость, но.. памяти ест примерно в 2 раза больше, чем хром. Для тех кому денег не жалко выкинуть на ветер короче. Лучше б сделали такой же, но чтоб ел памяти меньше, чем к примеру хром, вот это бы был настоящий браузер.
Максим | Прекрасный браузер! Быстродействие и удобство на высшем уровне!
Ярослав | Мне не нравится логотип, поэтому я даже не ставил браузер.
Прокопий | Я сам не пробовал. Но говорят, что это полное го*но!
Ya | Судя по логотипу - яндекс-стринги :))))
Татьяна | Установила новый Яндекс браузер, подскажите почему не могу через него добавлять фото, картинки, а так же не могу ничего копировать и репостить, что я делаю не так? Кстати в браузере Explorer таких проблем нет.
Артём | Я им перестал пользоваться, потому что его программки OQO defrag CClener не видят.
Виталька | Это ужас, а не браузер !!! такая чушь... во первых скопировано с гугла и потом даже не грузит контакт...
Максим | Пользовался мозилой. Потом попался на глаза яндекс, скачал, установил. После уже 3 часов пользования понял, что яндекс гораздо быстрее, компактнее и проще! Порадовали плагины (подходят любые от хром). Пользуюсь уже месяца три, пока никаких багов не было! Вообщем программа классная! Я доволен...
Сергей | Класс!!!
N*S* | Сначала летал, проблем не было… прошел месяц и втупил мой браузер, даже почту не проверить…. Тупенький эксплорер работает быстрее (((( А как все хорошо начиналось...
Yana | Мне нравится, очень удобный и креативный ) Спасибо создателям
Владимир | Браузер от Яндекса содержит встроенную программу - шпион. Всегда проверяйте, прежде чем установить бесплатный сыр из мышеловки. Например, на сайте virustotal.com. Установив этот браузер, ваш компьютер становится банальным ботом, управляемым яндексом. Кроме того, если Вы пользуетесь интернетом для оплаты в интернет магазинах - Ваши данные будут украдены.
Максим | Сколько людей - столько и мнений. А точнее сказать: сколько компов - столько и мненмй. Ведь все компы разные и железо в них разное, и установленные программы разные, с которыми он просто может быть не совместим. У меня достаточно мощный комп, и Яндекс браузер нареканий не вызвал. Можно сказать "летал". На старом , слабом компе, хром тормозил ужасно и как кто-то тут заметил - тихий ужас.
Так может всем стоит оценивать в коментах не только браузер, но и соответственное железо? А то установят на "черепаху" и жалуются. На мой взгляд, Яндекс браузер нужно использовать совместно с Оперой или Мозилой. В этих браузерах много лишнего, а в Яндекс браузере лишнего нет, только самый минимум.
elena | Наконец-то работают 2 вкладки одновременно..=) в мозилле постоянно падал флеш...а хром чересчур грузит проц и полноценно работает ток 1 вкладка..=( есть мелкие косяки, но где их нет.. мне нравится!)