Максим | Программа работает хорошо только первый день - затем засоряет винду и вызывает замедление всех процессов, как вирус. Скорее всего веселяши-программисты перегрузили браузер всякими скрытыми от пользователя настройками и самоналадками. Лучше бы посмотрели на немецкую переделку Google Chrome под названием "Iron".
Он не впитывает, как губка ненужные временные файлы и работает всегда одинаково. Нужна стабильная ровная программа без бахвальства и выпендрижа. После удаления Яндекс-браузера на компе удаляются настройки подключения к интернету. Так что пока что "хотели как лучше, а получилось как всегда"...
алексей | Браузер честно полное гавно, тупит жесть как, до гугл хром ему еще долеко. Разрабы пожалуйста, доработайте его.
Всеволод | У меня дает сбой, мне не загрузить, но я прочитал про этот браузер, не плохо
Ирина | Очень удобно и быстро, превосходит хром и все подобные ему ))
Ignis | Скачала просто из интереса, не понравился совершенно. Понатырили с каждого по чуть-чуть. Поиск неудобный, интерфейс так себе, работает медленнее хрома, safari. В общем хрень...
Дмитрий | Первый браузер, который мне показался сделанным умным русским для каждого русского. Настроил все интуитивно. Доволен, как слон. :)
А когда в версии 1.1. яндекс сделает горячие клавиши для изменения масштаба картинки, то вообще никто не уйдет обиженным.
dmja | Пользуюсь два дня. В Оперу заходить пока не хочу. 8 из 10
Денис | Ребят, Яндекс не тормозит у меня. Для меня он очень удобный. Гугл фигня! Если у вас тормозит - купите инет, колхозники!
Елена | Очень крутой! Просто летает! Гугл, конечно, тоже неплох, но теперь для меня только яндекс ) Спасибо вам, ребятки )))
Анастасия | Обычный браузер, как гугл хром, я не нашла ничего нового в использовании. так что браузер 5+, но я оставила гугл со стартовой страницей яндекс, так как во всех сайтах сохранились мои пароли...
серегй | Здравствуйте! Скачал. Установил. Поначалу очень понравился в плане оформления. Но потом стал тормозить. Вернулся на Оперу! Ребята! Доработайте и все у вас будет ок!
Ferdinat | Браузер - супер, спасибо создателям, собрали, и оставили все самое нужное...
Роман | О великие, если он такой плохой, сделайте лучше!!! По мне так очень удобный.
Леонид | Браузер неплохой, немного тормозит - надеюсь что исправят.
виталий | плагиатчики, даже логотип и тот у ксерокса скомуниздили, малость изменили и всё ((( УЖАС этот Яндекс.
Виктор | удалил после 20 минут пользования... лезет с моими запросами подсовывает их ( хоть мне и не надо )... тупит... вообщем полное га...
Кабан | Сырой, зелёный тормоз! Тупит по полной, ещё работать и работать. Работа с медиа файлами практически не возможна - "Тупорез"!!!
мистер | Скачал, пользовался 15 минут, удалил. Рано или поздно его разработчики создадут что-то выдающееся, но пока так.
Кроме того, что компьютер - не питомник для браузеров, одного достаточно. У меня Опера.
user | При установке тупила. После установки - весит на диске 206мб. При запуске - висит. Короче, хуже браузера я не встречал.