vovo1111 | Яндекс. Браузер - полный отстой - страницы открывает через минуту или вообще не видит, постоянно по два три раза нужно ждать и нажимать чтобы перейти на другую страницу. Объясните пожалуйста как что-то новое то до того неудобное или сплошной тормоз.
лёха | Как российский автопром - сразу начинает рушиться, перестал отображать иконки для быстрого доступа
fehatre | Довольно хороший браузер: быстрый, ничем не похожый но хром хотя у меня он тоже есть - он тормозил и я скачала Яндекс. Браузер. Любимые сайты можно добавить в закладки. В общем, мне нравится
Максим | Очень хороший браузер! Если честно, думал будут пихать рекламу всяких майл.ру и т.д., но оказался отличным браузером!
мофман | Ничего особенного, тот же хром, только систему нагружает сильно. Фигня
Екатерина | Ужасно! Я установила Яндекс Браузер, даже получила как приз эмблемку в игре она вили мой питомец, только вот теперь не могу играть в игру, так как постоянное торможение и страница не отвечает
Сергей | Это ещё один Chromium в ряду братьев-близнецов, почти полностью слизанный с Google Chrome. У Google Chrome 6 шпионских якорей, которые отправляют данные о Вашей деятельности в Интернете, у Яндекс-браузера - 4, которые являются частью кода и на которые антишпионы и антивирусы не реагируют. Оно Вам надо? Свободное сообщество разработало свои Chromium-ы, попробуйте: Comodo Dragon 26.1.03, SRWareIron 26.0.1450.0, BlackHawk Web Browser 2.0.405 и самый быстрый, чистый и безопасный Superbird 25.0.1364.97 - указаны последние версии, наберите в поисковиках и скачайте с сайтов производителей, перед этим вычистив Яндекс-браузер или Google Chrome - иначе все браузеры будут или Яндекс или Хром, как-то так. А эти, да ещё пять-шесть свободных Chromium-мов будут стоять на одном столе со своими шкурками и закладками, не визжать и не мешать друг другу. Попробуйте, будете довольны. Никогда у Вас ещё не было такого быстрого Инета, как с этими красавцами. По необходимости и для быстрой работы держу на столе 7 Хромиумов на движке WebKit и 9 разных Mozilla (Pale Moone, Cometbird, Blackdird, Сomodo IceDragon, Aurora и т.д.) на движке Gesko, а Опера - так, ролики с Ютуба скачивать. Поэтому Интернетом доволен, чего и Вам желаю.
12 | Не понимаю зачем люди меняют Оперу или Мазилу на какую-то "новинку"?
Николай | Отличный браузер! Лично у меня и моих знакомых и друзей всё работает отлично! ADBlock Plus установил - рекламы как не бывало, процессор не жрёт оперативу тоже! Отлично воспроизводит видео и аудио! Даже не пришлось устанавливать флеш плеер! Короче говоря - я полностью доволен!!!
mykola | Сьогодні встановив, вирішив подивитися наскільки хороший або поганий від "опери", результат відмінний, на даний час одні плюси. Далі ще попрацюємо і подивимося.
Андрей | Не знаю чем он хорош. В дипспетчере задач при его запуске появляется аж 6 процессов под именем яндекс. Систему грузит.
АВ | Минимализм доведенный до фанатизма - это плохо. В этом мне браузер этот не нравится. Хотя, наверняка, кого-то наверное и устраивает такое положение дел.
Тимур | Единственный плюс: возможность перейти к главной странице сайта нажав кнопку в адресной строке. В остальном тот же Хром. А невозможность открыть пустую страницу и вездесущее табло просто выбешивает.
Владимир | Ну что за фигня?! Проверка орфографии работает через задницу! Всё правильно настроил у себя: и язык, и словарь. Вот и сейчас: слова "ну", "что за", "настроил", "словарь" - нормально принимает, зато остальные слова подчеркнуты красным! Выбешивает просто, такой сервис. А какие замены предлагает к подчеркнутым словам? Например, к слову "остальное" - предлагает список из слов: дистальное, летальность, детальность, ментальность!!! Ну какой нахрен сервис????
Yoto | Лучший браузер на основе хромина - Comodo dragon
Виталий | По первому впечатлению отличный браузер, ничего тут не тупит и ноут нормально работает и оперативу не жрет. Для Артема: а вот тут вы не правы, есть отличный adblocker "Adguard", подхватил отлично, рекламу режит беспощадно. Зашел на загаженный рекламой сайт, чистенький, как слеза младенца )))
нафиг имя | Фигня полнейшая. Все виснет, оперативу у компа наглухо отбирает. Полное дер*мо. Даже сплагиатить у Хрома и то не могут. Руки вам ровнять надо, создатели Яндекса. Так что к хирургу - срочно.
мурчик | Поставил яндекс, в нем виснет ноут наглухо, выключать нужно с кнопки и такая же фигня в хроме. Почему нигде не могут объяснить единственный путевый браузер - это лис (беспроблемное детище).
фАнтоМ)) | Программа хорошая, покинул mozilla firefox и установил яндекс браузер, вроде всё нормально, но есть минусы: программу забросили и не хотят обновлять до версии 2.0, флеш плеер не обновляется автоматически как в других браузерах хром, иногда зависает.
Артем | Гнилой браузер, быстро начинает тупить, да еще нельзя прикрутить к нему дополнения с хрома, т.е никакого Adbock, а без него этот мусор мне нафиг не нужен.