Максим | У меня так даже хром не летает, как Яндекс браузер ))))
Аль-Таир Ад-Дагестани | Мир Вам Всем. Скажу честно, скачивал с большой предосторожностью. Думал будет плохо, но когда начал пользоваться, просто влюбился! Интерфейс, закладки, расположение вкладок просто превосходно. Очень удобный, а самое главное - скорость немного увеличилась(мне так кажется) Получилось лучше чем у Американского Google Chrome.
Тут один правильно подметил - цитата: "..но не надо забывать, что это только лишь первая его версия...". Мелочные недостатки естественно исправят и будет лучше чем Google Chrome.
юрий | Браузер хорошо работает, за исключением мелких недостатков, как-то: долгий доступ к закладкам и отсутствие плавной прокрутки. Опера получше будет, но пользоваться буду Яндексом, он тоже неплох, поддержу отечественное. Хватит кормить и снабжать информацией блок Нато! Если патриоты не на словах, то окажите кредит доверия своим - раскрутятся, исправят мелкие недостатки и..., может, станут лидерами.
марина | Очень простой браузер, но почему такой медленный? Перевод слова ждала 2 минуты!!
Игорь | Очень неудобный. Попробовал и тут же удалил. Мозила намного лучше и дружелюбнее.
Anonim | Сделали бы закладки побольше
ШЕФ | Скачала этот браузер, не прошло и недели как пропал звук! Что за "Х"!?
Иван | Сегодня установил, приятно удивлен. Этот браузер получше гугл хрома, явно быстрее и умнее. Об остальных браузерах даже говорить не буду - все барахло. Я перепробовал, наверное, все существующие браузеры и к каждому из них надо было долго привыкать и разбираться. А этот установил и такое впечатление буд-то работаю с ним уже давно. 5 баллов!
Александр | Для умников и для тех кто не знает: этот браузер сделан на основе проекта Гугл (Хромиум), Яндекс это и не скрывает. Так что суть одна.
Леонид | Отличный браузер. Простой, лаконичный, быстрый.
Влад | Яша - made in Rasha )) Вот вам и вывод - полный отстой и недоделка
Владимир | Отзыв от меня не опубликовали. Хотя никакой крамолы и нецензурщины в нем небыло. Знаю, что и этот не опубликуете. Но от этого Яша лучше не станет, так как он произведен в Раше. "Яша - made in Rasha". ))
Артур | Хороший браузер, не хуже Хрома, а главное быстрей. Приятно осознавать, что пользуешься российским продуктом.
Сергей | После установки, в папке установки Касперский нашел троян!!! (Браузер качал с оф. сайта). Остальные браузеры (на базе Chromium) пашут на отлично!!! Удаляйте его с помощью Revo Uninstaller Pro - вычистит все.
Андрей | Ужасный браузер, провал звук на 2 день.
андрей | Пропал звук на видео и др. на др браузерах есть на этом тишина(((
Владимир34 | А по мне браузер вполне хороший... конечно на 5 еще его надо доработать, но не надо забывать, что это только лишь первая его версия... так что огромное спасибо за хороший браузер Яндексу!
Алексей | Хороший и быстрый Браузер, есть свои маленькие недочеты. В экспресс-панель можно было бы сделать побольше ячеек, но можно заменить Диспетчером закладок, если не хватает ячеек.
Нина | Мне очень понравилось. Почти то же, что и Google Chrome. Быстрый, удобный. Если у кого-то медленно загружается, то не в браузере дело, а в скорости интернета.
alex33 | Мозила стал тормозить, и весь комп тоже. Удалил - всё в норме. Мне кажется, что дело в касперском (не антивирус, а говно)!!! Поправьте,если ошибаюсь.