елена | Браузер ужасный! Ужасно тормозит! Разочарована, надеюсь исправят, потому что дизайн понравился! А пока перешла обратно на firefox!
Александр | Дизайн страницы быстрого доступа... лучше бы её (страницы) не было, сайты открывает медленно, с задержкой. Снёс нафик, вернулся к Google Chrome.
Павел | Это переделанный гугл хром. Даже интерфейс гугловский, только перекрашен в жёлто-оранжевую гамму. Я бы поставил его в один ряд с гугл хромом, только у хрома ещё туча полезных функций.
DESMOND | А мне нравится, действительно открывает страницы очень быстро, приятный интерфейс, какой я и хотел, только сделайте шрифт плотный, свой, системный, пока лучший браузер среди всех. Это мое личное мнение :)
Юра | Раз попробовал - что-то не понравилось. Попробую еще разок, с первого не всегда поймешь.
Не важно | Ссылки нельзя удалять которые не нужны, а это плохо
Станислав | Был Google, решил поддержать отечественного производителя, и понял - что Яндекс делали на АВТОВАЗЕ!!! Удалил нафик и поставил снова Гугл Хром!
виктор | Браузер жрёт оперативку. Это видно при запуске и диспетчер задач подтверждает
Виктор | Смотрю лесные отзывы о браузере... Команда Яндекса старается... Так что все 5 - это пиар.... Браузер тестировал... Отстой...
MorpheusR | Почитал предудыщие комментарии. Браузер для блондинок. Короче, спасибо за отзывы, ставить это изделие, засирать систему, не собираюсь. Мозилла с плагинами по прежнему - лучший выбор.
НовИй ЗвЫр | По скольку я имею доступ к интернету со скоростью 1мбит/с (знающие поймут что макс. скорость загрузки у меня ~125кб/с) и другого преобрести не имею возможности из-за своего географического росположения, я могу обьективно оценить скорость нового браузера от ЯНДЕКС. Первая моя мысль была: "О Боже, Internet Explorer затюнинговали под хром?" Скорость ужасная. Понравилось только обновление дизайна, но в моем случае я продолжаю пользоватся Google Chorme! Спасибо за внимание!=)
Бугага | Чуть ли не сперли (уж извиняйте..) дизайн у Хрома. Когда хочешь открыть чисто новую вкладку, вылезает визуалка, это раздражает! А так, скорость хорошая, наконец есть быстрый доступ к яндексу, реагирует на раз.
Анастасия | Работает быстро, не тормозит, удобно придумали с закладками! Вообще, пользуюсь постоянно мозиллой и гугл хромом, но хочу заметить, что наша продукция в этот раз не отстаёт! И не судите строго! Всё же, первая разработка, давайте поддержим отечественного о производителя, так сказать! Я всем довольна и вам советую!
сергей | Это лучший браузер, раньше я пользовался гуглом, мне он нравился, решил ради прикола скачать яндекс. Мне понравилось больше всего)))
Настасия:** | Бесит дибильный браузер!!! я его скачала, начала открывать, прошла загрузка и он нифига не открывается, чё делать-то?
JAGO | Если бы не нечитаемые буквы, оставил, а так как будто читаешь текст напечатанный на принтере с закончившимися чернилами, просто ужасно! Разработчики исправьте этот косяк!!!
Дмитрий | Очередная разновидность Хромоподобного браузера.
kermenmarmul | Все нравится, не пойму одного: почему экспресс панель ограниченная, это явно косяк. Не знаю кому как, но мне нужны эти чертовы окна! Неужели трудно их сделать много?!