Станислав | Браузер ничем не отличается от других на базе движка ХРОМ, но более тормознутый, предпочитаю версию COMODO (дракон) - самый шустрый и надёжный, но я фанат Мозиллы!
Константин | Согласен, тот же хром, но в отличие от хрома яндекс грузился всегда и быстро, а хром очень часто висит, вообще не грузит страницу. Мазила много лучше хрома, но от яндекс интернет отстает по скорости и значительно.
Олег | Не знаю, у кого что сыро и какие есть тормоза (наверное в голове или в руках), а я скачал и доволен. Наверное "что-то делаю не так", но у меня всё отлично работает и ничего не глючит. Тот же Гугл Хром, только с более понятным лицрм, в версии от Яндекса. Не шпионит за пользователем, в отличии от Гугл Хрома. Быстрый, летает - что еще нужно? Кто не в курсе, то браузер Яндекс.Интернет и Google Ghrome имеют одни и те же корни, т.е. сделаны на одном движке.
ALEKS 31 | Спасибо, качать не буду, а так видно сырая версия
bul8690 | Самый тормоз среди браузеров
Карина | Не работают "Визуальные закладки" яндекс бара в браузере от яндекса. Это уже вообще бред полнейший.
Максим | Тормозит жесть, даже не тормозит, впечатление что интернета вообще нет, а в тот же момент опера работает без проблем, самый ужасный браузер, который я пробовал.
Виктор | На Винду и на мак ос поставил Яндекс.Интернет, очень удобный, спасибо огромное... Поменял сафари на яндекс...
(Вернее не поменял, а добавил) Но чаще пользоваться стал Яндексом...
Константин | Настроил страницу "Визуальные закладки" как главную страницу. В настройках визуальных закладок пытаюсь снять галку "отображать панель закладок". Галка снимается, панель закладок пропадает. Закрываю браузер. Запускаю снова и панель опять появляется, и галка стоит. Как будто я её не убирал. И так до бесконечности. Настройки не запоминаются.
Петр | Очевидно, Яша спохватился, что юзеры ставят хром с поиском гугла по дефолту.
CerrbIЙ | Это и есть Google Chrom, но заточеный под Яндекс сервисы.
Ars | Так это ж Хром с надстройками Яндекса. Можно взять от Гугла, можно и от Комодо (самый быстрый, кстати), можно использовать SRIron или CoolNovo, последним и пользуюсь я, в основном из-за настроек, рекомендую.
Николай | Полностью устраивает. Пересел на него с гугл хрома.