Главная стр. Поиск Поиск

Яндекс Браузер - отзывы о программе. Страница 47

  Описание программы см. здесь...

Отзыв  Алекс |
Почитал комментарии - юзать не буду.

Отзыв  Александр |
В общем неплохо, но открыв побольше вкладок сразу ощутил разницу с хромом. Яндекс браузер тупит при открытии более 5 вкладок, при этом прокрутка жутко подвисает. Пока я за хром, пусть дорабатывают, дальше видно будет...

Отзыв  A-Lex |
Ребята извините, ну и погань вы создали.

Отзыв  vasabt |
На первый раз хорошо, но надо доводить до ума. Мне пока что понравилось, но долго сижу на макстоне, поэтому не хватает жестов мышью. Моя оценка для первого раза - хорошо. Хром тоже не сразу бегал.

Отзыв  Рустем! |
Yandex browser отсутствует в расширения интернет - магазина от Google Chrome. Переустановка не дала желаемого! Закачал снова - таже ситуация! Из службы поддержки - ответа нет! P. S. Думал этот будет лучше (((...

Отзыв  mike215 |
Быстрый поиск вылетает и иногда подглючивает броузер )) возвращаюсь на гуглохром)))

Отзыв  Barmolit |
Сходства с Хромом очевидны, однако добавились полезные (по крайней мере для меня) настройки, которые не могут сделать в Хроме. Работает шустро только с 2-3 вкладками, при большем кол-ве у меня заметно тормозил, прокрутка зависает, глюки при просмотре видео (обрезает, периодически пропадает изображение). При нажатии Ctrl+F (поиск на странице) - браузер просто вылетает. Попользовался 2 дня, вернулся на Хром. Буду следить за обновлениями, может доведут до ума.

Отзыв  Валентина Михайловна |
В цивилизованном обществе это называется насилием над личностью! Никак не сомневаясь в достоинствах Вашей программы, я, тем не менее, хочу оставить за собой право самой выбирать, что мне устанавливать или не устанавливать на своем компьютере. Я хочу смотреть интересующую меня страницу, а не Ваши навязчивые предложения, которые закрывают мне обзор, пока я не соглашусь с Вашими условиями. Найдите более демократичный способ предлагать свои услуги и позвольте мне самой искать пути ликвидации рекламы с моих глаз долой.

Отзыв  jumper |
Забавно, не более. Не хорошо и не плохо; во-всяком случае, пошустрее огнелиса, и память не особо жрет. Прикол в том, что аваст на него ругается.

Отзыв  Евгений |
Перепробовал все мыслимые браузеры. В сухом остатке: Google Chrome - работает медленно, страницы отображает правильно есть интерфейс с Evernote; Mozila Farefox - работает медленно, некоторые страницы отображает в Кирилице и в Юникод приходится переключать руками (справиться невозможно), есть возможность скачивания Флэш роликов, имеющихся на открытой странице; Safari - работает быстор, обеспечивает доступ к множеству полезных ресурсов; Tor - обеспечивает работу в режиме инкогнито и, соответственно, работает очень медленно; Махthon 3 - работает очень быстро, по этой причине сделал браузером по умолчанию, недостаток - нет возможности импортировать закладки. О Яндекс Барузере - технически не доработана функция перетаскивания адреса страницы на панель закладок, - при попытке браузер просто выключается.

Отзыв  Павел |
Я сразу установил и буду пользоваться, меня вполне устраивает

Отзыв  Владислав Валерьевич |
Скачал. Перекинул мои закладки из Мозилы. Одну папку перекинул некорректно, все ссылки стали там. как одиночки. При перетаскивании их назад в одну папку браузер слетает... Сыровато, но без этого даже айфон обойтись не могет )))

Отзыв  Андрей |
Установил. Никуда не могу зайти по запросу. Пишет, что это автоматические запросы. Да и оформление отстой. Ничего своего придумать не могут. Жаль

Отзыв  Сергей |
Когда скачивал-думал, наконец-то они придумали свою платформу. Теперь у меня будет полностью отечественный браузер. Скачал. И понял, что это опять хромиум. Но ухудшенный. Во-первых уменьшена рабочая область за счёт увеличения адресной строки. Вот зачем нужна такая жирная адресная строка?! Мелкую как в Опере тоже не надо, но и такую крупную тоже. В Яндекс.Интернете. Была лучше. Во вторых этот значок... Он вызывает отвращение и вообще массу отрицательных чувств, опять же если сравнить с Яндекс.Интернетом, то там красивый модный современный золотой значок. А от этих трёх красных полосок мне как-то не по себе. В-третьих, зачем-то переместили кнопку "Меню" куда-то наверх. Зачем? Мне кажется, сбоку от адресной строки она выглядела лучше.. Какую-то хрень с языком адресной строки придумали, даже непонятно какую... А вот меню вернули, как у гугл хрома! Зачем? В яндексе.интернете намного всё было удобней, шрифт больше, само оформление приятнее, можно смотреть свои пароли. А ещё Яндекс.Интернет умел обманывать поисковик гугл и выдавать себя за хром. Эту функцию тоже убрали. Ну это понятно, борьба с конкурентами и всё такое. Но тогда сделайте вы что-нибудь типо гугл-Earth, или поиск по картинке! Яндекс.Интернет является клоном гугл хрома, это так, но на данный момент Я.И. лучше, так как гугл в своей последней версии не грузит флэш. Никаких преимуществ яндекс.браузера над яндекс.интернетом я не заметил. Оперативки жрёт столько же, грузит так же. Но интерфейс крайне неудобен и функционал значительно снизился. Вывод: я считаю, что вам нужно дальше улучшать яндекс.Интернет, а не яндекс.браузер. Если конечно это вы не из-за Google переделали свой браузер, так как он подал на вас в суд.

Отзыв  Федя |
Типичный Яша-дурачок.

Отзыв  cv0rxs |
Скачал, пользуюсь, пока нравится, удачи Яндексу!)

Отзыв  RedCat |
Стрингер!

Отзыв  Валерий |
Отличный браузер. В гугл хроме до сих пор не могу врубиться как сохранить вкладку, с яндексом все элементарно. Конечно найдется тысячу человек, которые преданы хрому и никуда не денутся с него. Я перешел и мне нравится.

Отзыв  Людмила |
Работаю на браузере "Махthon 3" пока очень довольна. Очень много выпускается новых браузеров - копии уже известных. Всё зависит от скорости интернета, а не от браузеров. Советую переходить на браузер Maxthon 3.

Отзыв  Saimon |
Ужасная новая сборка, оч. все неудобно, старый был лучше... Пойду опять на Мазилу....

  Комментарии:   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50