Александр | В общем неплохо, но открыв побольше вкладок сразу ощутил разницу с хромом. Яндекс браузер тупит при открытии более 5 вкладок, при этом прокрутка жутко подвисает. Пока я за хром, пусть дорабатывают, дальше видно будет...
A-Lex | Ребята извините, ну и погань вы создали.
vasabt | На первый раз хорошо, но надо доводить до ума. Мне пока что понравилось, но долго сижу на макстоне, поэтому не хватает жестов мышью. Моя оценка для первого раза - хорошо. Хром тоже не сразу бегал.
Рустем! | Yandex browser отсутствует в расширения интернет - магазина
от Google Chrome. Переустановка не дала желаемого!
Закачал снова - таже ситуация!
Из службы поддержки - ответа нет!
P. S. Думал этот будет лучше (((...
mike215 | Быстрый поиск вылетает и иногда подглючивает броузер )) возвращаюсь на гуглохром)))
Barmolit | Сходства с Хромом очевидны, однако добавились полезные (по крайней мере для меня) настройки, которые не могут сделать в Хроме.
Работает шустро только с 2-3 вкладками, при большем кол-ве у меня заметно тормозил, прокрутка зависает, глюки при просмотре видео (обрезает, периодически пропадает изображение).
При нажатии Ctrl+F (поиск на странице) - браузер просто вылетает.
Попользовался 2 дня, вернулся на Хром. Буду следить за обновлениями, может доведут до ума.
Валентина Михайловна | В цивилизованном обществе это называется насилием над личностью!
Никак не сомневаясь в достоинствах Вашей программы, я, тем не менее, хочу оставить за собой право самой выбирать, что мне устанавливать или не устанавливать на своем компьютере.
Я хочу смотреть интересующую меня страницу, а не Ваши навязчивые предложения, которые закрывают мне обзор, пока я не соглашусь с Вашими условиями. Найдите более демократичный способ предлагать свои услуги и позвольте мне самой искать пути ликвидации рекламы с моих глаз долой.
jumper | Забавно, не более. Не хорошо и не плохо; во-всяком случае, пошустрее огнелиса, и память не особо жрет. Прикол в том, что аваст на него ругается.
Евгений | Перепробовал все мыслимые браузеры.
В сухом остатке:
Google Chrome - работает медленно, страницы отображает правильно есть интерфейс с Evernote;
Mozila Farefox - работает медленно, некоторые страницы отображает в Кирилице и в Юникод приходится переключать руками (справиться невозможно), есть возможность скачивания Флэш роликов, имеющихся на открытой странице;
Safari - работает быстор, обеспечивает доступ к множеству полезных ресурсов;
Tor - обеспечивает работу в режиме инкогнито и, соответственно, работает очень медленно;
Махthon 3 - работает очень быстро, по этой причине сделал браузером по умолчанию, недостаток - нет возможности импортировать закладки.
О Яндекс Барузере - технически не доработана функция перетаскивания адреса страницы на панель закладок, - при попытке браузер просто выключается.
Павел | Я сразу установил и буду пользоваться, меня вполне устраивает
Владислав Валерьевич | Скачал. Перекинул мои закладки из Мозилы. Одну папку перекинул некорректно, все ссылки стали там. как одиночки. При перетаскивании их назад в одну папку браузер слетает... Сыровато, но без этого даже айфон обойтись не могет )))
Андрей | Установил. Никуда не могу зайти по запросу. Пишет, что это автоматические запросы. Да и оформление отстой. Ничего своего придумать не могут. Жаль
Сергей | Когда скачивал-думал, наконец-то они придумали свою платформу. Теперь у меня будет полностью отечественный браузер. Скачал. И понял, что это опять хромиум. Но ухудшенный. Во-первых уменьшена рабочая область за счёт увеличения адресной строки. Вот зачем нужна такая жирная адресная строка?! Мелкую как в Опере тоже не надо, но и такую крупную тоже. В Яндекс.Интернете. Была лучше. Во вторых этот значок... Он вызывает отвращение и вообще массу отрицательных чувств, опять же если сравнить с Яндекс.Интернетом, то там красивый модный современный золотой значок. А от этих трёх красных полосок мне как-то не по себе. В-третьих, зачем-то переместили кнопку "Меню" куда-то наверх. Зачем? Мне кажется, сбоку от адресной строки она выглядела лучше.. Какую-то хрень с языком адресной строки придумали, даже непонятно какую... А вот меню вернули, как у гугл хрома! Зачем? В яндексе.интернете намного всё было удобней, шрифт больше, само оформление приятнее, можно смотреть свои пароли. А ещё Яндекс.Интернет умел обманывать поисковик гугл и выдавать себя за хром. Эту функцию тоже убрали. Ну это понятно, борьба с конкурентами и всё такое. Но тогда сделайте вы что-нибудь типо гугл-Earth, или поиск по картинке! Яндекс.Интернет является клоном гугл хрома, это так, но на данный момент Я.И. лучше, так как гугл в своей последней версии не грузит флэш. Никаких преимуществ яндекс.браузера над яндекс.интернетом я не заметил. Оперативки жрёт столько же, грузит так же. Но интерфейс крайне неудобен и функционал значительно снизился. Вывод: я считаю, что вам нужно дальше улучшать яндекс.Интернет, а не яндекс.браузер. Если конечно это вы не из-за Google переделали свой браузер, так как он подал на вас в суд.
Федя | Типичный Яша-дурачок.
cv0rxs | Скачал, пользуюсь, пока нравится, удачи Яндексу!)
RedCat | Стрингер!
Валерий | Отличный браузер. В гугл хроме до сих пор не могу врубиться как сохранить вкладку, с яндексом все элементарно. Конечно найдется тысячу человек, которые преданы хрому и никуда не денутся с него. Я перешел и мне нравится.
Людмила | Работаю на браузере "Махthon 3" пока очень довольна. Очень много выпускается новых браузеров - копии уже известных. Всё зависит от скорости интернета, а не от браузеров. Советую переходить на браузер Maxthon 3.
Saimon | Ужасная новая сборка, оч. все неудобно, старый был лучше... Пойду опять на Мазилу....