Тоша | Откровенно ожидал большего... какой-то он тормознутый! Чтобы почистить историю за один день - ему надо около 5 минут, хотя скажем не такая уж она большая! Разочарован!
Женя Пономарев | Это такое убожество, особенно эта Яндекс.Музыка типа браузера для песен не доделанная хрень, да весь яндекс недоделанно пресноватый вид у него. Из какашки шоколадку? Только, если с воображением все окей.
Константин | Это кажется первый русский браузер, хоть и сделанный из иностранных комплектующих (ядро ВэбКит и оболочка Хромиум), но это и понятно - зачем изобретать велосипед, если есть масса прекрасных программ с открытыми кодами, из которых можно создать любой нужный продукт, что Яндекс и сделал.
Попробовал я это Яшино изделие, и чем дольше пробую, тем больше оно мне нравится. Первая версия была откровенно сырой с существенными багами, однако нынешняя версия (1.5) уже вполне зрелая программа без серьёзных заусенцев.
Итак, в целом Яндекс.Браузер мне понравился, и если я окончательно слезу с Фаерфокса, коим пока пользовался, то перейду именно на Я.Б; впрочем этот переход становится всё более вероятным, т.к. Фаерфокс в последнее время стал слишком тормозным; и последние несколько дней я только Я.Б и пользуюсь, можно сказать практически на него уже перешёл.
павел | Ужасный браузер.
1. Сильно глючит.
2. Ужасный дизайн.
3. Множество неудобных настроек.
Не советую не кому! Лучше б его и не делали! Или создатели просто хотели получить массу негативных эмоций.
Андрей | Товарищи, не качайте это г**но, у меня завис, нечего открыть не могу - придется сносить, постояно тормоза.
Анастасия | Может у меня кривые руки, но всегда с первого раза удается добавить странички в закладки (ссылка "добавить в закладки" не активна почему-то). В остальном очень хорошая для меня лично, понятная и удобная штука.
Найк | Отлично слизали гугл хром. 4 потому что хром быстрее.
Влад | Не самый быстрый, но довольно удобный по настройкам. Иногда зависает на некоторое время, но потом опять приходит в себя. Неплохая замены оперы для жены.
Виталий | Просто бомба!!! Всем рекомендую.
Альберт | Хочу старый яндекс. Новый неудобный вовсе. Чё там занятся нечем штоль каму? Лучше б сидели, да кофе хлебали вёдрами дальше. Не можете новое хорошее сделать, так хоть старое не надо портить.
Азамат | Очень быстрый, есть множество удобных надстроек.... По скорости открывания страниц если не быстрее, то ничуть не отстает от хрома... Молодцы разработчики...
Владимир | Очень часто сайты не разворачиваются, а зависают. Работа не стабильная. Убрал его совсем.
Александр | Он для тех, кто фанат российского. Он для тех, кто предпочитает пользоваться Яндекс сервисом. А так смысла нет переходить с хрома. В хроме все есть уже, что нужно для вебсерфинга - быстрого, удобного, безопасного. Расширения хрома решают. :)
Нюта | Самый лучший из всех браузеров, которыми я когда-либо пользовалась!!! Не понимаю почему он заедает у кого-то, у меня все работает очень быстро!!! Советую!!!
Витёк | Не по нраву пришёлся, после всем известных браузеров с кучей расширений, это - не буратино, это чурбак, который ещё тесать и тесать...
Хуан | Этот браузер работает крайне некорректно. Очень тупит и ваылетает. Не советую его никому.
Рустэм | Ставлю большой и толстый кол. Разве может быть что-нибудь хорошее российским?
sergey | Отличный, быстрый браузер. Не понимаю претензий - "жрет оперативку, тупит". При этом кнопка турбо экономит трафика до 300 МБ в сутки, что особо актуально для лимитного интернета.
Temann | Нормальный браузер! Меньше надо систему говнянить, тогда и браузер нормально работает: )