 |
|
Рубрики:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FAQ Software: Вопросы от посетителей
?
Fdisk'ом сделал по этапам, создал два
диска, диск С отформатировал нормально, показал объём правильно, осталось диск D:, нажимаю
format D:, а он пишет, что диск не может быть
отформатирован, он у меня какой-то виртуальный.
Вхожу опять в fdisk, проблема: диск 1 (раздел) пишет С:\, а 2 раздел ничего, никакой
буквы рядом. Так как же отформатировать второй диск? Может, это глюк в проге?
26 Февраля 2005
|
Computer FAQ
|