 |
|
Рубрики:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FAQ Software: Вопросы от посетителей
?
Проблема с Nero. Очень сильно тормозит...
После того, как выберешь, какой тип диска записывать и как, программа зависает минут
на 10, только после этого появляется браузер. После выбора исходной папки она зависает
еще на дольше, прежде чем отобразить ее содержимое. После прожига, для того, чтобы
вернуться в браузер, опять ждешь много
времени... Пробовал переустановить,
устанавливал более новые версии (у меня 60011), но не помогает...
21 Января 2005
|
Computer FAQ
|