 |
|
Рубрики:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FAQ Software: Вопросы от посетителей
?
При печати некоторых документов из Adobe Reader 7 принтер выдает нечто нечитаемое, хотя на мониторе все выглядит замечательно.
Я уже переустанавливал его на более старые версии Acrobat Reader, но не помогло.
Возможно, это из-за того, что я, помнится, менял где-то в реестре кодировки, для того,
чтобы кириллица читалась в меню и т.д., но не помню, где я ковырялся... Причем
каракули выходят независимо от языка документа, то есть это может произойти и с
русским,
и с немецким, и с английским, что делать? У меня Windows XP Home SP2 DE.
11 Июня 2005
|
Computer FAQ
|