 |
|
Рубрики:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FAQ Software: Вопросы от посетителей
?
У меня Google Earth при запуске открываться не хочет и пишет,
что не найден evll.dll. Вместе с тем открывается официальный сайт Google Earth и
там отображается страница про то, что делать, если этот самый evll.dll не найден.
Пишут, чтобы я переустановил программу. Переустанавливаю. Установка пишет, что найдена
прошлая версия программы и её надо удалить перед тем, как устанавливать эту. Удаляю
эту самую «прошлую версию» (хотя версия программы, которая уже есть, та же, что
и устанавливаемая), запускаю установку, и она снова пишет, что «найдена прошлая
версия программы», хотя эту «прошлую версию» я уже удалил и её нет на компьютере.
Что мне делать?
26 Июля 2007
|
Computer FAQ
|