Главная стр.
Поиск
Рубрики:
Windows 7
|
Windows Vista
|
Windows XP
|
Windows 9x/Me
|
Windows 2000
|
Linux, Unix и другие
|
Интернет и Сети
|
Игры
|
Software
|
Hardware
|
Цифровое фото
|
Цифровое видео
|
Мобильные устройства
FAQ Software: Вопросы от посетителей
?
У меня не воспроизводится dvd. После переустановки компьютер стал так делать, ставлю диск - и не работает. И из памяти фильмы тоже не воспроизводит,
25 Января 2007
?
Возможна ли установка программы DirectX Redistributable (August 2006) на мой компьютер? ОС XP SP2,видеокарта NVIDIA GeForce2 MX/MX400. Если это возможно, то какие преимущества по сравнению с установленной программой DirectX9.0c?
25 Января 2007
?
При открытии Acrobat Reader всплывает установка Windows Messenger 5.1. Это при том, что Windows Messenger удален полностью, даже вручную вычищен из реестра. Это же происходит при копировании блоков из Word в Excel и наоборот. Все рекомендации по вычищению Windows Messenger различными способами выполнены, но ничего не помогло!!! В результате загрузить Acrobat Reader и произвести копирование практически невозможно, так как всплывающая установка Windows Messenger перебивает их.
25 Января 2007
?
При запуске видео-файлов системный медиа-плеер выдает сообщение: \"wmplayer.exe выполнил недопустимую ошибку... обратитесь к разработчику...\". Если снять одну плашку (264 Мб) памяти - ошибка возникает реже, но все же возникает. Можно ли что-нибудь сделать без замены памяти?
25 Января 2007
?
Как создать загрузочную дискету с загрузкой Norton Commander?
25 Января 2007
?
Последнее время появилось много программ по очистке и исправлению регистра Windows XP - System Mechanic, Registry Defrag etc. А сам Windows XP имеет в себе возможность корректировки, дефрагментации и очистки своего регистра? Насколько безопасны внешние (чужие) программы по исправлению регистра Windows XP? Как можно самому используя Windows XP обеспечивать успешную работу регистра?
25 Января 2007
?
Не могу запустить русификатор для ICQ 5.1 , появляется надпись \"Не удаётся найти ICQLite.exe\".
25 Января 2007
?
Некоторые программы (WinAmp, Power DVD и др., некоторые игры) при запуске пытаются подключиться к интернету - появляется окно вызова, иногда даже автоматически запускается дозвон, бывает несколько раз приходится отменять, пока программа не запустится. Как избавиться?
25 Января 2007
?
В директории С:/Temp/ содержится папка Ahead Nero v7.0 Ultra Edition размером 545 МБ (неясно, почему такой большой объем, в Program Files папка Ahead имеет 53,3 МБ). Можно ли удалить эту папку из С:/Temp/?
25 Января 2007
?
Как написать в Word многоуровневые заголовки, чтобы создать автоматическое содержание?
25 Января 2007
?
В интернете пользуюсь Mozilla Firefox и закачки происходят с помощью качалки Mozilla. Как мне её отключить, чтобы качать, например, с помощью Download Master?
25 Января 2007
?
Помогите разобраться новичку. Скачала при помощи торрент-сети Lego Star Wars 2. Название выглядело так Lego_Star_Wars_II_The_Original_Trilogy_PAL_PS2DVD-UKT закачка прошла нормально и не было выявлено ошибок. Но после того я открыла эту папку и там много было книжечек с надписями ukt-lsw2tot. насколько я поняла, что это надо разархивировать при помощи Win RAR. Но при выборе одного файла выдается информация, что \"не известный формат или файл испорчен\" . Может кто сталкивался с такими проблемами. Помогите пожалуйста. А то жалко несколько дней скачки. Или подскажите, где можно скачать нормальную версию.
25 Января 2007
?
У меня проблема с записью фильмов на DVD-диски, а точнее с их воспроизведением. Диски больше половины игрового времени воспроизводятся нормально, но потом начинается дергание, заедание, и полная остановка. Через некоторое время диск можно запустить с того же места, где он остановился, и он играет нормально, но недолго (минут 5-10) и снова «дерганье-зависание-остановка». Такое наблюдается на плеерах стационарных (разных фирм), а вот на портативных (тоже разных фирм) - все работает «за милую душу». Испробовал около десятка плееров.
25 Января 2007
?
Где найти драйвер с ПО к фотопринтеру Sony DPP-FP30?
25 Января 2007
?
Как переписать фильм DVD на компьютер и затем с компьютера на DVD-R?
25 Января 2007
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
Computer FAQ
FAQ #3
Операционные системы
Браузеры
Программное обеспечение
Информационная безопасность
Компьютер, железо, периферия
Техника
Интернет и сети
FAQ #2
Operating systems
Browsers
Software
Security
Hardware
Technic
Networks
FAQ (old)
Windows 7
Windows Vista
Windows XP
Windows 9x/Me
Windows 2000
Linux, Unix и другие
Игры
Цифровое фото
Цифровое видео
Наверх